8(800)200-4428
(звонок бесплатный) пн.-пт. с 10:00 до 19:00
Обратный звонок
Главная Блог Белая оптимизация
3071
Время чтения: 1 минута
Поделиться

Белая оптимизация

Оптимизация и правильное SEO продвижение сайта – это белое SEO, которое не нарушает правила, описанные в рекомендациях вебмастеру Яндекс https://yandex.ru/support/webmaster/for-webmasters/contents.xml.

Что сюда относиться:

  1. Контентное продвижение сайта, работа над качеством и смысловой нагрузкой контента, который размещается на сайте;
  2. Продвижение сайта без покупки ссылок. Не нужно вовсе отказаться использовать ссылки, а важно работать над естественным ссылочным профилем (бессылочным продвижением);
  3. Естественное продвижение сайта. В первую очередь, при составлении заголовков и структуры, вебмастер ориентируется не на целевые фразы, а на информацию, которую хочет и ожидает пользователь;
  4. Содержимое сайта. Воздержаться копировать информацию с других сайтов, в том числе изображений и видео;
  5. Юзабилити сайта. Сайт грамотно сконструирован и оформлен, при создании проводилось исследование целевой аудитории (предпочтений).
    1. Белая оптимизация сайта

      Отличие:

      Качественное продвижение сайта – это работа над качеством сайта, развитие направление контент-маркетинга, развитие функционала сайта, подготовка собственных изображений и видео.

      Но, это работа, которая окупает вложения в минимальные сроки, реализует конверсию посетителей в клиентов и оберегает сайт от санкций минимум, на 3-5 лет.

Подпишитесь на нашу рассылку